CPHI & PMEC China 2023 xalqaro ko’rgazmasi
ASKLEPIY Group biznes bo'linmalari vakillari CPHI & PMEC China 2023 xalqaro ko’rgazmasida ishtirok etdi. Ushbu muhim voqea 19-21 iyun kunlari Xitoyning Shanxay shahrida bo'lib o’tdi.
.png)
CPHI & PMEC China – farmatsevtika mahsulotlari ta’minot zanjiri bo’ylab yetkazib beruvchilar va xaridorlarni birlashtirgan Osiyodagi asosiy farmatsevtika tadbiridir. Global farmatsevtika sohasi mutaxassislari Shanxayda muloqot qilish, iqtisodiy jihatdan samarali yechimlarni topish va muhim yuzma-yuz biznes aloqalarini o’tkazish uchun to’planishadi. Xalqaro ko’rgazmaga 129 davlatdan 60 mingdan ortiq kishi tashrif buyurdi. Bundan tashqari, ushbu tadbirda Pfizer, Stevanato Group, Aptar Pharma va boshqa kompaniyalar ishtirok etdi.
NIKA PHARM vakillari potentsial hamkorlar bilan 20 dan ortiq uchrashuvlar o’tkazdilar. Jamoamiz hamkorlik imkoniyatlari va yangi qo’shma loyihalarni muhokama qildi. Tadbir ishbilarmonlik aloqalarini mustahkamlash va jahon hamjamiyatidagi innovatsion ishlanmalar bilan tanishish uchun ajoyib imkoniyat taqdim etdi.

NIKA PHARM на международной выставке CPHI China 2023
Представители бизнес юнитов ASKLEPIY Group приняли участие в международной выставке CPHI & PMEC China 2023. Это значимое событие состоялось в Шанхае, Китай, с 19 по 21 июня.
CPHI & PMEC China — главное фармацевтическое мероприятие в Азии, объединяющее поставщиков и покупателей из всей цепочки поставок фармацевтической продукции. Глобальные эксперты в области фармацевтики собираются в Шанхае, чтобы пообщаться, найти экономически эффективные решения и вести жизненно важные деловые отношения лицом к лицу. Международную выставку посетили более 60.000 человек с 129 стран. Более того, такие компании как Pfizer, Stevanato Group, Aptar Pharma и другие принимали участие в данном мероприятии.
NIKA PHARM на выставке провела более 20 встреч с потенциальными партнерами. Команда представителей компании, во главе с СЕО Ким Сергеем, обсудила возможности сотрудничества и новые совместные проекты. Это была отличная возможность для компании укрепить свои деловые связи и ознакомиться с инновационными разработками в мировом сообществе.
Компания NIKA PHARM гордится своим участием в CPHI & PMEC China 2023 и продолжает строить крепкие партнерские отношения и искать новые возможности для инноваций. Мы верим, что только вместе мы можем преодолеть вызовы и продолжать расти на рынке Узбекистана и за его пределами.