NIKA PHARM kompaniyasidan shifokorlar uchun interfaol tadbirlar
NIKA PHARM kompaniyasi yangi loyihani ishga tushirdi, uning doirasida shifokorlar uchun zavod bo‘ylab ekskursiya bilan muntazam interfaol tadbirlar o‘tkazish rejalashtirilgan.
Birinchi tadbir 14 aprel kuni bo‘lib o‘tdi va sog‘liqni saqlash sohasi xodimlari uchun dori vositalarini ishlab chiqarish jarayoni bilan tanishish, shuningdek, NIKA PHARM kompniyasi mahsulotlari bilan tanishish uchun ajoyib imkoniyat bo‘ldi.
NIKA PHARM o‘z faoliyatida ochiq va shaffof kompaniya bo‘lib, mehmonlarga ishlab chiqarish jarayonlari qanday amalga oshirilayotgani va nima kompaniyani o‘z sohasida yetakchilik qilayotgani haqida ma’lumot berdi. Bundan tashqari, mehmonlarni umumiy dastur, kompaniya xodimlari va rahbariyati bilan tanishish jarayoni kutib turgan edi.
Anjumanlar zalida shifokorlarga kompaniyaning “Forsil”, “Enterosgel” va “Trizim” kabi mahsulotlari taqdim etildi. Mahsulot menejerlari har bir dorining xususiyatlari haqida batafsil gapirib berishdi.
Tadbir mehmonlarga kompaniyaning brend mahsulotlari taqdimoti va foydali ma’lumotlarga va o‘tkazgan vaqt haqida ijobiy taassurot qoldirishiga yoqimli qo‘shimcha bo‘lgan “Ra’no Eko Village” dam olish maskaniga yo’llanmaning o‘ynalishi bilan yakunlandi.

Экскурсия для сотрудников здравоохранения на заводе NIKA PHARM
14 апреля компания NIKA PHARM организовала интерактивное мероприятие для врачей с экскурсией по заводу. Данное мероприятие стало замечательной возможностью познакомиться с процессом производства лекарственных средств и ознакомиться с ведущими препаратами компании.
Гостей ожидала обзорная программа, знакомство с сотрудниками и руководством компании, а также кофе брейк ближе к концу мероприятия. NIKA PHARM выступила в роли открытой и прозрачной компании. Организация поделилась со своими гостями информацией о том, как работает производственный процесс, и о том, что делает компанию лидером в своей отрасли.
В конференц-зале врачам была представлена презентация ведущих препаратов компании, таких как Форсил, Энтеросгель и Тризим. Продуктовые менеджеры компании NIKA PHARM детально рассказали об особенностях каждого препарата и провели опрос между врачами общей практики. Специалисты в сфере медицины оставили положительные отзывы о каждом препарате компании, высоко оценив его качество и эффективность.
Завершением мероприятия стало вручение гостям брендовой продукции от компании и розыгрыш путевки в зону отдыха Rano Eco Village, что стало приятным дополнением к полезной информации и позитивному впечатлению от проведенного времени.
Экскурсия, проведенная для врачей, стала хорошей возможностью укрепить доверительные отношения со специалистами в сфере медицины. Мы благодарим каждого, кто пришел на наше мероприятие, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.