Визит Российской делегации в ASKLEPIY Group
30 янв

Визит Российской делегации в ASKLEPIY Group

27 января в ASKLEPIY Group состоялся визит делегации Министерства промышленности и торговли Российской Федерации во главе с заместителем директора Департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга России.

⠀В ходе данного визита были проведены переговоры о тенденциях фармацевтического рынка и перспективах развития узбекско-российского сотрудничества.

  Гостям была проведена экскурсия по офису ASKLEPIY Group и представлены стратегия развития, ценности и ДНК-система нашей группы компаний.

⠀Помимо этого, 28 января с участием российской делегации состоялся фармацевтический бизнес-форум, в котором приняла участие компания NIKA PHARM.

⠀Программа форума включила в себя презентации представителей частного сектора российской фармацевтической промышленности и церемонию подписания двухсторонних документов.

⠀В рамках форума представители компании NIKA PHARM провели переговоры с рядом российских компаний, уделяя внимание возможности и перспективам дальнейшего сотрудничества и развития узбекско-российских отношений в фармацевтической отрасли.