ИТОГИ 2019 ГОДА И ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЦЕЛЕЙ 2020 ГОДА
22 ноя

ИТОГИ 2019 ГОДА И ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЦЕЛЕЙ 2020 ГОДА

16 января в зале торжеств гостиницы Узбекистан состоялось грандиозное мероприятие, посвященное подведению итогов 2019 года и визуализации целей 2020 года группы компаний ASKLEPIY в состав, которой входят такие компании как: дистрибьюторская компания ASKLEPIY, аптечная сеть OXYmed, производитель лекарственных средств NIKA PHARM, производитель фиточаев ZAMONA RANO, маркетинговая компания MARI PHARM, производитель эластичной и перевязочной продукции ELASTIKUM, а также брокерская компания Excellent Custom Servise.

1.jpg

С самого начала торжественного вечера ощущалась невероятная энергетика и предвкушение чего-то грандиозного. Ведь уже при входе всем гостям мероприятия предоставлялась возможность запечатлеть момент у фотозоны, а у входа в зал вручались памятные подарки, которые, несомненно, окажутся полезными каждому сотруднику и гостю.

2.jpg

В качестве ведущих мероприятия выступили сотрудники управляющей компании ГК ASKLEPIY, а первое слово и открытие торжественной части мероприятия было предоставлено Председателю Наблюдательного Совета Талибову Мирзо Истамовичу, который поблагодарил всех присутствующих за проделанную работу прошедшего года, а также же за вклад в развитие ГК ASKLEPIY.

3.jpg

Помимо лучших сотрудников группы компаний на вечер были приглашены местные и иностранные партнёры такие, как Национальный Маркетинговый Центр в лице председателя ассоциации Мирзаахмедова Диера, а также крупная киргизская аптечная сеть «Эрай Фарм» в лице супругов Минбаева Женишбека и Минбаевой Маирамбубу.

4.jpg

Официальная часть мероприятия была открыта презентацией о визуализации целей на текущей год от ГК ASKLEPIY. Данная презентация была представлена CEO ГК ASKLEPIY Костромским М.В, в рамках которой были детально озвучены миссия, видение, ценности, корпоративные правила, организационная структура, бизнес модель, а также планы по стратегическому развитию на 2020 год.

5.jpg

Вторая часть мероприятия была посвящена торжественному вручению наград подразделениям всех BU ГК ASKLEPIY за вклад в реализацию целей 2019 года. Но самой искрометной и непредсказуемой частью вечера стала церемония вручения золотых и серебряных нагрудных значков «За выдающиеся заслуги». Для вручения самых желаемых наград на сцену был приглашен Председатель Наблюдательного Совета ГК ASKLEPIY, что еще больше оживило неподдельный интерес в глазах гостей вечера.
6.jpg


Не менее интересным и оживлённым было награждение победителя масштабного конкурса от ГК ASKLEPIY, который проходил на интернет площадках и собрал более 5 000 участников, сражающихся за главный приз IPhone 11 PRO. Счастливой обладательницей приза стала Сабирова К.А.

7.jpg

По завершению официальной части мероприятия вечер продолжился зажигательными танцами на волне душевной и энергичной атмосферы, направленной на создание будущего. Честно. Вместе!
9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg