CEO NIKA PHARM принял участие в диалоге Президента с предпринимателями
21 авг

CEO NIKA PHARM принял участие в диалоге Президента с предпринимателями


20 августа во Дворце форумов «Узбекистан» состоялся первый открытый диалог Президента Шавката Мирзиеева с предпринимателями, в котором принял активное участие CEO NIKA PHARM Толибов Анвар Мирзошарофович.

Основной целью открытого диалога являлось обсуждение актуальных проблем предпринимателей, пути их решения, предложения и инициативы по улучшению бизнес-среды.

На данной встрече присутствовало более 600 предпринимателей, помимо этого  около 15 000 участников находились в онлайн формате видеоконференцсвязи.

В ходе открытого диалога с главой государства были обозначены основные проблемы и озвучены ключевые направления для решения данных проблем.

Для компании NIKA PHARM это событие являлось крайне важным. Такого рода мероприятия несомненно  способствуют  развитию предпринимательства, в том числе и в фармацевтической отрасли, которая играет большую роль как в повышении качества жизни людей, так и в  развитии экономики и страны в целом.

Стоит отметить, что проведение подобных диалогов планируется сделать традиционным и объявить 20 августа «Днем предпринимателей» в нашей стране.