II УЗБЕКИСТАНСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ
22 ноя

II УЗБЕКИСТАНСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ

8 ноября в г. Ташкент состоялся II-й Узбекистанский пульмонологический форум «Инновационные технологии респираторной медицины», в котором приняла участие компания NIKA PHARM.
1.png
Ведущие узбекистанские и зарубежные ученые поделились своими знаниями и опытом в диагностике, лечении и профилактике респираторных заболеваний.
2.png
Программа форума включала в себя обсуждение широкого круга теоретических и практических проблем современной пульмонологии и фтизиатрии. Большое внимание было уделено клиническим разборам, а также вопросам социальной медицины (качество жизни больного, фармакоэкономика, организация медицинской помощи). Слушатели форума получили уникальную возможность ознакомиться с мнением признанных ведущих специалистов Узбекистана, России, а также Украины.
3.png
В рамках форума, компания NIKA PHARM представила свой стенд, где каждый желающий специалист мог ознакомиться с препаратами нашей компании и получить всю подробную информацию о лекарственных средствах для лечения заболеваний в области пульмонологии и фтизиатрии.